Рабочие программы на 2017/18 учебный год

МО учителей математики и информатики

Класс Наименование Учитель Просмотр
8 Технология, 34 часа Фомин А. Т.,
Бородина А. П.
url6
8 – 9 Информатика и ИКТ, 102 часа Фомин А. Т.,
Бородина А. П.
url6
10 – 11 Математические основы информатики, 138 часов Фомин А. Т.,
Бородина А. П.
url6
10 -11 Избранные вопросы математики, 136 часов Сас Т. А. url6
10 – 11 Алгебра и начала анализа, 204 часа Сас Т. А. url6
10 – 11 Геометрия, 136 часов Сас Т. А. url6
5 – 6 Математика, 408 часов Кастарева Л. А. url6
7 – 9 Геометрия, 204 часа Кастарева Л. А. url6
9 Избранные вопросы математики, 68 Федорищева Ю. М. url6
6 Математика, 170 часов Федорищева Ю. М. url6
5 – 6 Математика, 340 часов Десятниченко И. Н. url6
7 – 9 Алгебра, 408 часов Шуть Т. Ф. url6
7 – 9 Алгебра, 510 Комарова О. М. url6
6 Алгебра, 204 Комарова О. М. url6

МО учителей русского языка и литературы

Класс Наименование Учитель Просмотр
5 – 9 Литература, 374 часа Казанцев А. Н. url6
5 – 9 Литература, 374 часа Коломиец С. Г. url6
5 – 9 Литература, 374 часа Бельдин А. А. url6
5 – 9 Литература, 782 часа Коломиец С. Г. url6
5 – 9 Литература, 816 часов Коломиец С. Г. url6
10 -11 Русский язык, 204 часа Казанцев А. Н. url6
10 -11 Русский язык, 204 часа Готовцева А. Н. url6
10 -11 Литература, 204 часа Казанцев А. Н. url6
5 – 9 Литература, 442 часа Семке Г. В. url6
10 – 11 Искусство устной и письменной речи, 68 часов Готовцева А. Н. url6

МО учителей иностранного языка

Класс Наименование Учитель Просмотр
8 Технология, 34 часа Нечитайлова Н. Л. url6
5 – 9 Английский язык, 510 часов Моисеенко А. В. url6
5 – 9 Английский язык, 714 Моисеенко А. В. url6
6 – 9 Английский язык, 408 часов Моисеенко А. В. url6
6 – 9 Английский язык, 408 часов Моисеенко А. В. url6
10 – 11 Английский язык, 414 часов Моисеенко А. В. url6
10 – 11 Английский язык, 207 часов Моисеенко А. В. url6

МО учителей истории, обществознания, географии, кубановедения

Класс Наименование Учитель Просмотр
5 – 6 Начальный курс географии, 68 часов Коваленко И. А. url6
8 – 9 География, 136 часов Киселёва Е. В. url6
6 География, 68 часов Киселёва Е. В. url6
7 География, 68 часов Киселёва Е. В. url6
10 – 11 География, 68 часов Киселёва Е. В. url6
5 – 9 История, 374 часа Сабирянова Ж. Р. url6
5 – 9 Обществознание, 170 часов Сабирянова Ж. Р. url6
5 – 9 Кубановедение, 170 часов Шелкова В. В. url6
10 – 11 Кубановедение, 68 часов Шелкова В. В. url6
6 – 9 История, 408 часов Алёшина Г. Г. url6
6 – 9 История, 272 часа Алёшина Г. Г. url6
6 – 9 Обществознание, 204 часа Алёшина Г. Г. url6
6 – 9 Обществознание, 136 часов Алёшина Г. Г. url6
8 – 9 Право, 68 часов Алёшина Г. Г. url6

МО учителей естественно-научного цикла (физики, химии, биологии)

Класс Наименование Учитель Просмотр
10 – 11 По физике, 136 часов Брацславская Е. В. url6
10 – 11 По физике, 170 часов Брацславская Е. В. url6
7 – 9 По физике, 204 часа Брацславская Е. В. url6
10 – 11 Биология, 68 часов Аникеева Н. В. url6
6 – 9 Биология, 272 часа Захаренко Г. В. url6
10 – 11 Химия, 102 Шульга Г. П. url6
8 – 9 Химия, 136 Шульга Г. П. url6

МО учителей музыки, ИЗО, технологии и искусства

Класс Наименование Учитель Просмотр
5 – 7 Музыка, 102 часа Зыкова О. А. url6
5 – 7 Музыка, 102 часа Зыкова О. А. url6
5 – 8 Технология ведения дома, 204 часа Попонина Л. А. url6
5 – 8 Технология, 238 часов Попонина Л. А. url6
5 – 8 Технология, 238 часов Гаврилов С. А. url6
6 – 8 Технология, 238 часов Гаврилов С. А. url6
5 – 7 ИЗО, 34 часа Усс М. Г. url6
8 – 9 Искусство, 34 часа Усс М. Г. url6
6 – 7 ИЗО, 34 часа Усс М. Г. url6

МО учителей физической культуры и ОБЖ

Класс Наименование Учитель Просмотр
6 – 7 Физическая культура, ОБЖ, 204 часа Кузьмина Н. В. url6
7 – 9 Физическая культура, 306 часов Маслова О. С. url6
10 -11 Физическая культура, 207 часов Уманец С. И. url6

Comments are closed