Гимназия – Лауреат-Победитель Всероссийской Выставки

medal2Подведены итоги мероприятия Всероссийская выставка образовательных учреждений проходившего с 25 ноября 2015 г. по 15 января 2016 г. В выставке приняло участие 3744 образовательных учреждения, 307 – стали лауреатами-победителями.
Наше учреждение стало Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки! В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись РФЕРНЛВВ:1-2016-338-654-899. Поздравляем директора гимназии, сотрудников и учащихся с этим достижением!!!
Для всех лауреатов-победителей будут организованы на региональном уровне торжественные мероприятия по вручению медалей выставки, удостоверений, дипломов и ценных подарков образовательного характера с приглашением региональных органов власти. Ориентировочные сроки торжественных награждений сентябрь – ноябрь 2016г.