Выражаем соболезнование

dedeshko1

С прискорбием сообщаем, что 3 ноября, в результате несчастного случая в г. Анталия (Турция), погиб наш воспитанник, ученик 7 “Б” класса, Лев Дедешко.
Лев был способным и незаурядным гимназистом: дважды входил в золотую дюжину, имел золотые и серебряные медали Международной олимпиады по математике, английскому языку, географии и русскому языку, в учебе показывал отличные результаты, был дисциплинированным и воспитанным человеком. Лев являлся примером подражания для своих сверстников и одноклассников. На торжественной линейке, посвященной 70-летию Великой Победы, Льву вручена Гагаринская медаль «За волю к победе».
Трагическая гибель Льва явилась большой и невосполнимой утратой для всех нас.
Администрация, педагогический коллектив, сотрудники и учащиеся гимназии выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного.
Проститься с покойным можно 7 ноября в 11 часов, по адресу ул. Енисейская, 2/5.