Первый в жизни экзамен

Сегодня, 7 июня, наши четвероклассники сдавали, пожалуй, самый первый свой экзамен, экзамен на право учиться в профильном 5Б классе, гимназическом классе с углублённым изучением математики. Всё как у взрослых: с собой только ручка, линейка и карандаш, вода. Телефоны у сопровождающих. Работа рассчитана на 60 минут. Текст состоит только из задач разного уровня сложности. Есть задачи, которые оцениваются в 1 балл, а есть посложнее- в 2 балла. Учащиеся должны показать не только знание учебного материала, но умение мыслить логически, самостоятельно находить решение в нестандартных ситуациях. Пожелаем всем удачи.