100 баллов по литературе!

Поздравляем Виолетту Железняк! 100 баллов по литературе по итогам ГИА!


Виолетта – настоящий читатель, имеющий твердое желание услышать и понять голос автор. В редкие минуты можно увидеть девушку без книги. Книга не проходит мимо неё, при чтении Виолетта устанавливает особую связь с героями, из произведения добывает смысл, скрытый в образах.
Для Виолетты читать- значит творить, значит вступать в диалог с автором. Такое особое отношению к миру художественной литературы развивает тонкое чутьё авторского слова, формирует умение облекать мысли в точную форму, учит анализировать образы героев, средства их создания – всё это важнейшие навыки, которые показала Виолетта на Всероссийской олимпиаде школьников по литературе и стала победителем Муниципального и призёром регионального этапа.
Кроме того, увлечение литературой помогло определиться с выбором профессии. Своё будущее Виолетта связывает с лингвистикой! С целеустремлённостью Виолетты и умением работать на результат такая задача ей под силу. Мы желаем выпускнице нашей гимназии высоких результатов на ЕГЭ и успешного поступления в вуз своей мечты!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе