Почему я выбрала “профиль”?

Сегодня я сдавала экзамен по математике, профильный уровень. Я выбрала профиль, потому что этот предмет необходим мне для поступления в ВУЗ. Я очень люблю математику. Я училась в классе социально-экономического профиля с углублённым изучением математики. Экзамен прошёл отлично, волнения не было. Рассчитывала на более сложный КИМ, но экзамен показался мне лёгким, потому что я серьёзно готовилась в течение учебного года. Во время подготовки я решала более трудные задания. Во второй части для меня легкими были задания 12, 14, 18. А задания с геометрическими фигурами, координатами и векторами, а также задания на построение и исследование простейших математических моделей (14, 16, 17) показались мне сложными. Я очень надеюсь, что у меня будет хороший результат, что я поступлю в ВУЗ, который я выбрала. Я очень благодарна школе: за те долгие годы, когда я училась я получила глубокие знания по всем предметам. Хочу сердечно поблагодарить моего учителя математики Комарову Оксану Михайловну за подготовку к ЕГЭ, за профессионализм, умение заинтересовать предметом. Именно этот учитель привил у меня любовь к математике.

Перегудова Анастасия, 11Б класс