Экологический субботник «Зелёная весна»

В течение мая на территории нашей гимназии проходил субботник «Зелёная весна», в котором приняли участие ученики с 5-11 класс, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории гимназии, за каждым классом закреплён участок с указанием ответственных учителей.
Все с радостью приводили в порядок клумбы, сажали новые растению и наводили красоту! Благодаря совместным усилиям территория гимназии преобразилась! Спасибо каждому, кто принимает участие в нашем экологическом проекте и делает нашу любимую гимназию еще красивее!