День безопасности и день здоровья

2 сентября на территории гимназии пройдет традиционный День безопасности, который направлен на ознакомление и закрепление информации об основах безопасности, которые необходимо соблюдать каждый день. А в 11:00 часов учащиеся 5-х, 6-х классов, под руководством Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, примут участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, направленного на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе массового пребывания людей и адаптации после летних каникул.
Кроме этого 2 сентября состоится день здоровья, целью которого является профилактика вирусных заболеваний и формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни!