Уроки Победы

Традиционно 1 сентября в гимназии в каждом классе состоится цикл Уроков Победы, которые направлены на повышение исторической грамотности, патриотического воспитания молодежи и сохранение исторических и культурных ценностей нашей Родины в масштабе мирового сообщества.
В этот день наши ученики примут участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Который будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
2 сентября 2020 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» в 12:00 часов проведет Международный онлайн – урок Победы, посвященный Второй мировой войне и ее завершающему этапу на Дальневосточном фронте.