Общешкольное родительское собрание

14 декабря состоялось плановое общешкольное родительское собрание «Безопасность детей в наших руках»
Самый главный вопрос на повестке дня – это безопасность детей. Впереди зимние праздники, поэтому надо не терять контроль и сделать каникулы безопасными и полезными – именно об этом говорила директор Анна Павловна Кравцова.
С предварительными итогами окончания второй четверти перед родительской общественностью выступила заместитель директора Любовь Васильевна Смирнова, которая обратила внимание на успеваемость в каждой параллели и возможность исправить оценки до конца года.
Инспектор ОПДН Оксана Игоревна Долгих рассказала об ответственности родителей за преступления и правонарушения несовершеннолетних. Кроме этого Анна Александровна затронула актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде, а также причины девиантного поведения.