Отчет о проведении метапредметной недели (география)

В рамках метапредметной недели были проведены все запланированные мероприятия. Очень интересным оказалось противостояние четырех команда учащихся 8 классов в процессе «Географического КВН». Ребята показали хорошие знания по предмету, с удовольствием продемонстрировали свои вокальные данные, исполняя песни с названиями географических объектов. Мероприятие получилось очень интересным и познавательным. Учащиеся 10 «А» класса провели экскурсии по англоговорящим странам на английском языке для учащихся 7–х классов. С большим интересом ребята 5-6 классов защищали свои проекты, связанные с экологическими проблемами в России.