День послушания

Традиционно в гимназии в День Матери проводился «День послушания».
24 ноября в 8 часов 15 минут старосты всех классов получили специальные «Дневники послушания». Учителя на уроках, и дежурные на переменах отметили, что в этот день было гораздо легче работать, потому что ребята старались продемонстрировать хорошую дисциплину и воспитанность, больше получить отличных оценок.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ Акции «День послушания» в своих параллелях стали:
1. В начальной школе это: 1 «В»,2 «Д»,3 «Г», 4 «Г».
2. А в старшей школе это : 5 «В», 6 «Б», 7 «А», 8 «А».
7 «А» класс стал АБСОЛЮТНЫМ победителем не только среди седьмых классов, но и абсолютным победителем.
«Я люблю тебя, мама!» — так назывался конкурс рассказов, который прошел в официальной группе гимназии. Выбрать было невероятно сложно, потому что в каждом рассказе и пожелании было очень много любви и тепла. 44 участника представили свои рассказы о своих мамах, а победителем стал ученик 7 «Б» класса Гринев Даниил.
Мы поздравляем победителей и надеемся, что хорошую дисциплину и отличную подготовку к урокам наши учителя будут видеть и в обычные дни!

Комментарии: