День послушания

Традиционно в гимназии в День Матери проводился “День послушания”.
24 ноября в 8 часов 15 минут старосты всех классов получили специальные “Дневники послушания”. Учителя на уроках, и дежурные на переменах отметили, что в этот день было гораздо легче работать, потому что ребята старались продемонстрировать хорошую дисциплину и воспитанность, больше получить отличных оценок.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ Акции “День послушания” в своих параллелях стали:
1. В начальной школе это: 1 “В”,2 “Д”,3 “Г”, 4 “Г”.
2. А в старшей школе это : 5 “В”, 6 “Б”, 7 “А”, 8 “А”.
7 “А” класс стал АБСОЛЮТНЫМ победителем не только среди седьмых классов, но и абсолютным победителем.
“Я люблю тебя, мама!” – так назывался конкурс рассказов, который прошел в официальной группе гимназии. Выбрать было невероятно сложно, потому что в каждом рассказе и пожелании было очень много любви и тепла. 44 участника представили свои рассказы о своих мамах, а победителем стал ученик 7 “Б” класса Гринев Даниил.
Мы поздравляем победителей и надеемся, что хорошую дисциплину и отличную подготовку к урокам наши учителя будут видеть и в обычные дни!