Наша команда одержала победу в игре “Зарница”!

fbbqtr8sspix500
_cwrrtyqlbux500
geuegrxlqywx500
gmrtgf7ds7qx500
l0wy529j3nox500
oqxzbymaew0x500
6zezxo_ytb0x500
3ooncw6jpi0x500

Одним из самых интересных событий этой осени для учеников 8-9 классов стала ежегодная военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняли участие команды школьников всего Ейского района. 24 сентября в городском парке имени Поддубного участники игры продемонстрировали навыки в строевой подготовке, умение быстро собирать и разбирать автомат, метко стрелять, владеть навыками ГТО, знать историю своей Родины.
Сборная команды гимназии стала победительницей в этих соревнованиях, опередив всех соперников.
Программа соревнований была трудной, насыщенной различными конкурсами. Наши ребята показывали отличные результаты на всех этапах игры, что позволило им стать победителями в общем зачете.
Сегодня мы поздравляем всех участников команды:

• Киященко Михаил Дмитриевич (9 «г»)
  • Медведкина Дарья Максимовна (9 «б»)
  • Брянских Даниил Михайлович (9 «в»)
  • Попова Наталья Вячеславовна (8 «г»)
  • Михалёв Роман Сергеевич (9 «а»)
  • Оборнев Артем Александрович (9 «в»)
  • Семикозов Савелий Максимович (9 «а»)
  • Бойко Виктория Андреевна (8 «г»)
  • Мацаев Тимур Максимович (9 «в»)
  • Оранский Роман Сергеевич (9 «а»)
  • Быков Илья Николаевич (8 «б»)
  • Филиппов Артем Сергеевич (9 «в»)
  • Задорожнева Наталья Игоревна (9 «г»)
  • Хряпин Никита Владимирович (8 «г»)

На отдельных этапах наши ребята стали лучшими в конкурсе физической подготовки «К труду и обороне готов!», показав лучшие результаты.
Наши поздравления ребятам и всем взрослым, которые готовили команду к соревнованиям.
Ждем новых побед!