Молодежная антинаркотическая акция «Путь жизни»

IMG_8502_2
31 марта в актовом зале гимназии собрались учащиеся 5-9 классов. В акции принимают участие знаменитые спортсмены, музыканты, общественные деятели. Духовный наставник акции – архимандрит Димитрий (Глушко), Настоятель Покровского храма. Более 30 районов Кубани принимали у себя эту акцию, состоялись встречи в детском лагере «Смена» и «Орленок». Ее посмотрели более 30 тысяч школьников.
Встреча захватила внимание ребят с первой секунды. С песенной программой выступила группа «Альтернатива», своими мыслями и воспоминаниями делились ветераны войны в Афганистане, творчеством порадовали зрителей юные актеры, исполнители сценок. Все эти выступления сопровождались красочным видеорядом о здоровом образе жизни.
Помимо этого гимназисты принимали участие в различных викторинах, уверенно справились они с вопросами. И как результат – заслуженные призы и подарки от организаторов акции.
Всем участникам понравилась акция, и конечно самое главное – чтобы у ребят сложилось правильное представление, каким должен быть путь их жизни!

IMG_8470
IMG_8434
IMG_8385
IMG_8362
IMG_8405_2

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе