Новогодние каникулы

Каждый из нас с нетерпением ждал Нового года. И не только потому, что он должен был принести много приятных хлопот и веселья. Мы радовались не только подаркам и поздравлениям. Самое главное для нас – это возможность отдохнуть на зимних каникулах.
1
Кто бы что ни говорил, но зимой устают даже дети. Просыпаться рано утром каждый день, когда за окном еще темно, и вылезать из-под одеяла – не самая приятная задача. Специально для того, чтобы восстановить баланс сил, придуманы каникулы! Выспаться в волю, проснуться утром тогда, когда захотелось, а не когда нужно вставать – разве это не счастье?
Очень приятно, что ребята из многих классов нашей гимназии предпочли активный отдых. Их можно было видеть и в киноцентре «Премьер», в ледовом дворце «Снежинка», в детской библиотеке, в художественном музее, на новогодних представлениях в Городском Дворце культуры и Детской школы искусств.
2
В течение каникул в гимназии проходили занятия по волейболу, баскетболу, бадминтону. Состоялись соревнования по пулевой стрельбе, а так же по настольному теннису. Очень интересные мероприятия прошли в школьной библиотеке. В теплой обстановке прошло заседание школьного кино-клуба. Ребята с удовольствием посмотрели такие фильмы, как «Мы из будущего» и «Гран Торино».
3
Состоялись поездки в Азов в краеведческий музей и г.Ростов-на-Дону в театр. Так же состоялись две поездки в горд Краснодар в Музыкальный театр на спектакль «Невероятные приключения трех Иванов».
Новогодние каникулы получились очень разнообразные и интересные, проведенные с пользой.
4