Инаугурация нового президента Школьной республики

23 октября 2015 года состоялась инаугурация нового президента Школьной республики. По итогам выборов 2015 года им стала Анастасия Кирсанова, ученица 10 а класса.
На мероприятии было представлено новое правительство Школьной республики:
Президент – Кирсанова Анастасия, 10 А класс
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ:
1. Алекс Макян, 10в класс – премьер министр, министр правопорядка,
2. Чернова Дарья, 9б класс – министр образования,
3. Иващенко Анна, 10б класс – министр культуры,
4. Сыпченко Николай, 10б класс – министр управления,
5. Фролова Кристина, 10 а класс – министр СМИ и информации,
6. Кристина Жукова, 10б – министр спорта.
Лидером совета старост выбран Трутнев Севастьян, 8б класс
На инаугурации присутствовали старосты всех классов и представители министерств.
Кирсанова Анастасия поблагодарила всех избирателей, отдавших за нее свой голос и торжественно произнесла клятву.
Далее, в торжественной обстановке, заместитель директора Наталья Владимировна Аникеева вручила памятные сертификаты министрам. Так же, на Совете были утверждены положение о школьном самоуправлении в гимназии № 14 им.Ю.А.Гагарина и план на 2015-2016 учебный год.
У нашей Школьной республики впереди много дел и планов, которые предстоит реализовать. Пожелаем им удачи!
IMG_9983_2IMG_9996_2