100 баллов для Победы

IMG_4019_2Проведен классный час с выпускниками, успешно обучающимися и претендующими на получение высокого балла на ЕГЭ 2015.
Тема классного часа «100 баллов для Победы».
Приглашена Сотникова Александра Вадимовна, директор Ейского филиала РИНХ, мама выпускника гимназии №14 Сотникова Дмитрия, получившего на ЕГЭ 2005 года по математике 100 баллов. Она рассказала о дальнейших успехах сына, о том какую роль в его дальнейшей судьбе сыграло получение высокого балла на ЕГЭ. Рассказала также об одноклассниках сына, у которых высокие баллы на ЕГЭ, получивших отличное высшее образование и успешно работающих в настоящее время.
Кроме того, выпускник 2013 года Савицкий Евгений прислал запись обращения к нынешним выпускникам. Савицкий Е. получил 100 баллов по информатике, в настоящий момент обучается в Высшей экономической школе города Москвы. Его обращение к выпускникам прослушано с особым вниманием.
Ребята задавали вопросы по проблеме поступления в высшие учебные заведения. Состоялся полезный разговор.
Заместитель директора Л.В.Смирнова