Мероприятия, приуроченные к Дню матери

308230 ноября в нашей стране отмечается День матери. Праздничные мероприятия прошли и в гимназии. Празднованию предшествовал единый всекубанский классный час «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!» и спец. выпуск радио “Орбита”. В актовом зале гимназии состоялся концерт посвященный Дню матери. На концерт были приглашены мамы наших учеников. В программе концерта звучали музыкальные композиции в исполнении гимназистов Кравцовой В. (5Б), Мельник А. (6А), Колесниковой Я. (11А), стихи о маме (1Г), инструментальная композиция в исполнении трио скрипачей Ковалевой С., Якименко И., Сокол Т., а также танцевальные номера в исполнении коллектива “Ассоль” и коллектива учащихся 6-х классов.
Мы сердечно поздравляем наших дорогих мам с эти замечательным праздником!
[m-vslider id=”33″]