День защитника Отечества

Сегодня в актовом зале гимназии вновь царила праздничная и торжественная атмосфера!
🔥Наш праздник был посвящен мужчинам, защищающим нашу Родину, и тем, кто служит или служил в Вооружённых Силах страны, оберегая покой мирных жителей. День защитника Отечества является символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины.
🇷🇺В День защитника Отечества все мужчины принимают поздравления и подарки. И сегодня наши ученики не остались в стороне, и тоже подготовили свои яркие творческие поздравления!
⚡Со словами поздравления в адрес всех собравшихся мужчин обратилась директор гимназии Анна Павловна Кравцова, которая отметила значимость этого дня в истории нашей страны и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии, доблести, отваги и стойкости
⚡Сегодня фраза “Защитники Отечества” – звучит гордо и почетно. В небе, на земле, в воде и даже высоко в космосе несут свою сложную и ответственную вахту наши бойцы, воины, обеспечивая нашу безопасность.
🎉Мы от всей души поздравляем всех защитников Отечества и желаем всем мирного неба над головой. Пусть в ваших воцарится покой, счастье и достаток.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе