Четыре ключа к твоему успеху

17 января в рамках программы «Антинарко», волонтерами отряда «Новое поколение», под руководством советников директора по воспитанию, был проведен открытый урок «ЧЕТЫРЕ КЛЮЧА К ТВОЕМУ УСПЕХУ»⚡
✅На этом уроке ребята пытались найти ответ на вопрос, что такое «успех» и как, по их мнению, можно стать успешным человеком. Ребята разобрали, что является «ключами успеха» и попытались определить, какой из этих 4-х ключей сейчас для них в приоритете.
Мнение ребят разделилось:
🔥одни утверждали, что образование является одним из самых главных из 4х ключей,
🔥вторые, что «социальный ключ», который отвечает за построение отношений, также очень важен для достижения успеха,
🔥другие же утверждали, что успеха не добиться без соблюдения всех «Четырех ключей» одновременно. В ходе мероприятия ученики создали свой ключ, который, по их мнению, сейчас находиться в приоритете для них.
⚡Всем известно, что именно в школьные годы у ребят формируются основные модели поведения, поэтому очень важно дать подрастающему поколению правильные ценности и верные ориентиры в жизни. Урок прошел очень интересно и динамично. Ребята были очень заинтересованы дискуссией по выбору и нахождению своего ключа.