За особые успехи в учении

Накануне выпускного вечера в гимназии состоялось памятное событие: вручение медали “За особые успехи в учении”.
Со сцены к выпускникам, их родителям и педагогам обратились глава муниципального образования Ейский район Роман Юрьевич Бублик, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Алексеевич Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин, благочинный Ейского округа церквей иерей Дмитрий Самохин и начальник управления образованием администрации муниципального образования Ейский район Лидия Станиславовна Браун.
✨В этом году семь выпускников гимназии удостоились этой высокой награды, как результата ежедневного труда в течение всех лет обучения:
⭐Кузенков Александр Витальевич
⭐Линенко Дарья Игоревна
⭐Пащенко Илона Андреевна
⭐Перегудова Анастасия Дмитриевна
⭐Русакова Анна Александровна
⭐Сусь Виолетта Вячеславовна
⭐Черемисин Иван Григорьевич

🎉Гимназия гордится своими выпускниками! Еще раз поздравляем и желаем всем поступить в вуз своей мечты, покорять новые вершины и всегда стремиться к лучшему!