Выпускной в 11-х классах

24 июня 2023 года в нашей гимназии прошел выпускной вечер для 11-го класса. Актовый зал был наполнен светлыми улыбками, молодостью и праздничным настроением!
✨Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, государственные экзамены, подготовка к выпускному вечеру…
И вот она — рубежная черта: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
💫Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались по ковровой дорожке на сцену для получения документа об окончании школы.
⚡Помимо напутственных слов от директора Анны Павловны Кравцовой, ученики, которые набрали высший балл по итогам ГИА, получили денежную премию из рук директора. Это наши ученицы
💯Виолетта Железняк – 100 баллов по литературе
💯Мария Чудинова – 100 баллов по обществознанию
Взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, подарки, замечательные песни, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в школе.
🔥Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели.
Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе