Общешкольное родительское собрание «Здоровая личность начинается с семьи»

26 сентября 2013 года в МОУ гимназии №14 г.Ейска состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 9-11 классов «Здоровая личность начинается с семьи». Собрание было посвящено проведению экспресс-тестирования на наличие наркотических и психоактивных веществ, в частности котинина, в организме человека. Данное тестирование пройдет среди учащихся 9-11 классов.

Открыла собрание директор МОУ гимназии № 14 г.Ейска А.П Кравцова. Затем выступила заместитель директора по ВР Умнова Марина Александровна, которая рассказала об итогах тестирования 2012-213 учебного года. Упомянув, что за последние два года наблюдается положительная динамика в сокращении числа курильщиков.
Выступила так же специалист наркодиспансера Ейской районной больницы Чечина Анжела Александровна. Она очень подробно объяснила родителям о самом механизме процедуры проведения тестирования. После чего слово взяла школьный участковый инспектор Екатерина Владимировна Бидня. Екатерина Владимировна еще раз напомнила родителям об основных правилах Закона 1539.