Неделя естественно-научных дисциплин

На прошлой неделе проходила метапредметная неделя естественно-научного цикла, в рамках которой состоялись конкурсы, викторины, квесты и проектная деятельность.
В 7 и 8х классах проходили блиц-турниры по географии. Среди учащихся 1 место заняли ученики 7 «А» класса
2 место – 7 «Б» класса
3 место у команды 7 «Г» класса
Среди учащихся 8-х классов победу одержали 8 «А» класс, на втором месте 8 «Б» и третье место у учеников 8 «Г» класса.
В пятых классах прошли викторины «Покорение вершины», которые подготовили и провели учащиеся 9-х классов:
Пащенко Илона,
Посухова Полина,
Ганас София,
Яковчук Анна,
Белый Сергей,
Кузенков Александр,
Конюхов Матвей
Заикин Александр.

Спасибо большое за прекрасную подготовку и высокий уровень организации!
Учащиеся 6-х классов показали умение ориентироваться по компасу, участвуя в конкурсе «По азимуту». Максимальное количество баллов набрали учащиеся 6 «А», 6Б и 6Г классов. Поздравляем всех участников и победителей! Вы – большие молодцы!