Набор первоклассников на 2013/14 учебный год

МОУ гимназия №14 г.Ейска МО Ейский район объявляет набор первоклассников на 2013/2014 учебный год.
Планируемое число классов – 5.
Планируемое число первоклассников – 125 человек.
Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01.03.2013 г. по 31.07.2013 г.
Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 1 августа 2013 года до 30 августа.
Приём граждан в МОУ гимназия №14 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребёнка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.
УМК “Перспектива”.
Приглашаем будущих первоклассников и их родителей в гимназию на День открытых дверей 16 апреля в 18.00