Дневник месячника

В последнюю неделю месячника патриотической работы запланированы фестивали, концерты и конкурсы.
18 и 19 февраля в актовом зале проходил фестиваль кубанской народной песни под девизом «Казаки-защитники России». Учащиеся начальной школы показали то, чему они научились, занимаясь в кружке «Кубанский фольклор».
19 февраля в 9.30 прошло тожественное открытие стендов, подаренных «Боевым братством» гимназии.
20 февраля районный гала-концерт смотра-конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны». Нашу школу представляла Инькова Стефания с песней «Ты же выжил, солдат!» и заняла 1 место в номинации «Солдаты Победы», в которой прозвучали песни Великой Отечественной войны или о ней.
21 и 22 февраля во всех классах с первого по одиннадцатый проходят праздничные классные часы, на которых поздравляют будущих защитников Отечества, соревнуются в силе, ловкости и находчивости. Кроме того, все классы отправляют делегации для поздравления своих подшефных ветеранов.