Дневник месячника

11, 12 и 13 февраля в 7-8 классах проходила интеллектуальная игра «Я – гражданин России». Ребята показали хорошие знания и узнали много нового об истории государственных гимнов России.
12 февраля в большом спортивном зале в военно-патриотической игре «Зарница» сражались за победу сборные команды 8-х и 9-х классов с командой 9г класса. Победа в нелёгкой борьбе досталась 9г!
Десятиклассники 13 февраля побывали в воинской части, где познакомились с учёбой и бытом военнослужащих.
14 февраля 154 учащихся и 11 педагогов стали участниками факельного шествия, которое традиционно вот уже 5 лет организуется «Боевым братством» накануне памятного дня вывода советских войск из Афганистана.
15 февраля во всех классах гимназии прошёл единый классный час «Помнить, чтобы жизнь продолжалась», кроме того, 50 гимназистов участвовали в III Сретенском фестивале молодёжи, семиклассники побывали на митинге-реквиеме.
16 февраля в гимназии прошёл зональный этап районного конкурса «Призывник – 2013». Команды 6 школ города приняли в нём участие: это 7, 11, 12, 14, 15 и 20 школы. Заслуженную победу одержала команда 20 школы. Наша команда в итоге оказалась на 5 месте, хотя и лидировала в эстафете. Обидные мелочи, на которые порой не обращаешь внимания, могут всё испортить.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе