“Пробный” экзамен по английскому языку

24 ноября 2018 года  выпускники 9-х классов гимназии приняли участие в «пробном» экзамене по английскому языку который проводился для девятиклассников, планирующих сдавать этот предмет на итоговой аттестации в 2019 году.
Экзамен прошел на базе гимназии №14 и школы №2
«Пробный» ОГЭ по английскому языку позволил девятиклассникам погрузиться в атмосферу экзамена, а также попробовать свои силы перед предстоящими выпускными испытаниями.
ОГЭ по английскому языку состоит из письменной и устной частей.
Письменная часть делится на четыре раздела: «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо». На выполнение письменной части экзамена отводится 120 минут.
Устная часть представлена тремя типами заданий на говорение. Время устного ответа составляет 15 минут на одного отвечающего.
Устная часть экзамена призвана выявить у девятиклассников следующие умения:  произношение и скорость речи, способность понимать вопросы и давать быстрый и четкий ответ на них, а так же проверяет умение выпускника вести неподготовленную речь.
В марте выпускникам 9-ых классов Ейского района предстоит принять участие в «пробном» экзамене по математике, который будет проводиться в формах ОГЭ и ГВЭ.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе