Память о ветеране

Учащиеся 6 “д” класса вместе с классным руководителем Синьгаевой Ольгой Анатольевной организовали шефство над могилой ветерана Великой Отечественной войны Кончина Виктора Михайловича. Это по-настоящему достойный поступок.
Ребята регулярно приходят на захоронение и приводят в порядок надгробие. Кроме этого, учащиеся провели исследовательскую работу и связались с родственниками погибшего ветерана, и теперь регулярно поддерживают с ними связь. Благодаря этому удалось составить летопись жизни нашего героического предка, которая располагается в электронном музее Боевой славы гимназии.
И теперь, благодаря стараниям и неравнодушию ребят, в этом году портрет Кончина Виктора Михайловича займет свое почетное законное место в “Бессмертном полку”!