100 баллов для Победы

13 апреля 2018 года в МБОУ гимназия №14 состоялась видео-встреча выпускников 2018 с выпускниками прошлых лет, получивших высокие баллы при сдаче ЕГЭ. Присутствовали 36 выпускников 2018 года.
К нынешним выпускникам, у которых скоро начнутся экзамены, обратились:
Сотников Дмитрий – выпускник 2005 года, первый стобальник гимназии (предмет математика), в настоящее время руководитель одной из петербургских исследовательских лабораторий.
Евсеева Анастасия, выпускница 2016 года, получившая по всем предметам более 94 баллов. В настоящий момент студентка МГИМО, учится на бюджете.
Выпускники 11А класса 2016 года, набравшие более 80 баллов по всем предметам: Слепов Константин (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий), Губанова Анастасия и Шинколенко Дарья – студентки Ростовского медицинского университета, Саргсян Аястан – будущий врач – педиатр.
Они рассказали о себе, о своих успехах. Главное, что отметили все бывшие выпускники, это то, что они научились много работать еще в школе, получили хорошую базу, что и явилось залогом их успехов в дальнейшей работе и учебе.
Внимательно слушали их наши нынешние выпускники и мы очень надеемся, что их тоже ждет успех и большинство из них порадуют нас своими баллами на ЕГЭ.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе