Итоги месячника

22 марта состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы “Овеяна славой родная Кубань!”
По итогам месячника гимназия стала победителем в номинации “Лучшее образовательное учреждение”. Но это не единственная награда. Школьный хор и танцевальная группа гимназии завоевали первое место в музыкально-литературном конкурсе с композицией “Моя Россия!”, которая была триумфально исполнена на гала-концерте!
В течение месяца в гимназии проделана большая работа. Это участие в творческих конкурсах, победы в военно-спортивных мероприятиях, организация выставок, посещение музеев, подготовка и репетиции, уроки мужества и конференции. Особое внимание уделялось поисковой работе и школьному музею.
Но самое главное – это личное участие и заинтересованность каждого ученика в военно-патриотической работе, которая была оценена по достоинству. Мы победили! Впервые. Это победа каждого из нас, каждый внес свой вклад в одно общее дело.
Спасибо всем, кто участвовал, кто не оставался равнодушным и был в центре событий. Спасибо за идеи и возможность реализовывать их в жизнь.
У нас еще много побед впереди!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе