Неделя английского языка

There was a week of English in our Gimnasium
В течение недели говорение учащихся на английском языке составило почти 100% всего времени пребывания в гимназии (а может еще и за ее пределами), а в некоторые классы заходить необходимо было только с переводчиком🕴!
В рамках недели проходили конкурсы стенгазет “Англоязычные страны”, конкурс английской литературы “To be or not to be…”. На третьем этаже организована выставка поделок “Символы и достопримечательности англоязычных стран”. А среди 3-4х классов прошел театральный конкурс, в рамках которого юные актеры выступали на английском языке.
Подведение итогов состоялось 16 марта в актовом зале гимназии. Мероприятие было уникально тем, что проходило исключительно на английском языке, что еще раз доказывает высокий уровень обучения английского языка в гимназии.
Со сцены звучали хиты, которые подарили нам музыканты Великобритании, сценки и творческие номера, чтение произведений Шекспира и Байрона на оригинальном языке. По окончанию мероприятия состоялось награждение победителей, призеров и самых активных участников недели.

Спасибо всем организаторам и участникам. See you next year!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе