Неделя молодого избирателя

В рамках Недели молодого избирателя в гимназии проходит цикл мероприятий, который направлен на формирование электоральной активности учащихся, информирование о необходимости осознанного выбора, а также системы государственного голосования.
Волонтерский отряд гимназии “Новое поколение” провел информационную акцию “Права и обязанности будущего избирателя”, которая состояла из формирующего опроса “Твой разумный выбор” и распространения буклетов “Права и обязанности учащихся”
В этом году 8 наших учащихся впервые проголосуют на избирательных участках, но со временем перед каждым нашим учеников будет стоять выбор, от которого будет зависеть всеобщее благосостояние. И мы верим, что все сделают ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!