Общешкольное родительское собрание

26 февраля в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Взаимодействие семьи и школы в современных условиях. Доверие и контроль».
На собрании поднимались такие темы, как организация учебного процесса, успеваемость и поведение в школе.
Инспектор ОПДН МВД Долгих Оксана Игоревна напомнила родителям об основных положениях Закона 1539, ответственности родителей за административные и уголовные правонарушения.
Заместитель директора по воспитательной работе Анна Александровна Ююкина осветила вопрос поведения и общения учащихся в социальных сетях, способах контроля и последствиях. Также напомнила о занятости в период весенних каникул и мерах безопасности.
Заместитель начальника управления образованием Паршина Наталья Борисовна выступила с вопросом о деятельности и положительных тенденциях развития системы образования.