Призывник – 2018

16 февраля в МБОУ гимназия № 14 им.Ю.А.Гагарина г.Ейска состоялись межшкольные районные военно-спортивные соревнования “Призывник – 2018”. Встречались юноши МБОУ СОШ № 11, 7, 20, гимназии 14 и команда Ейского кадетского казачьего корпуса.
Почти по всем пунктам команда гимназии показала абсолютное лидерство. На огневом рубеже Киященко Михаил, ученик 10 «в» класса занял перовое место, как и команда в общем зачете. Марушко Дмитрий из 8 «г» класса показал лучшее время по сборке-разборке автомата – 22 секунды. В общекомандном зачете гимназисты также стали лучшими в оружейной подготовке, показали лучшее время в военизированной эстафете. Сборной гимназии не было равных и в перетягивании каната. По итогам соревнований команда гимназии заняла первое место!

Гимназия гордится своими учениками – самыми сильными, самыми ловкими, самыми меткими!