1 марта заканчивается выбор предметов на ГИА-9

Уважаемые выпускники и их родители!
Напоминаем Вам, что до 1 марта 2018 года (включительно) осуществляется выбор учебных предметов на экзамены ГИА-9 в 2018 году.
Заявление подается обучающимся лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность.
Обучающиеся подают заявление в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования.
Выбранные обучающимся учебные предметы, форма (формы) и язык, на котором он планирует сдавать экзамены, указываются им в заявлении.
Обучающиеся вправе изменить перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально).
Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы