Инаугурация президента Школьной республики

Ученическое самоуправление, а в гимназии № 14 «Школьная республика» – это команда, команда тех, кто способен думать, принимать решения, делать все возможное для нашей гимназии. Начиная с 2009 года, каждый год мы с нетерпением и азартом следим за предвыборными программами и дебатами, гадая и предполагая, кто же станет новым президентом, а кто министром.
wjJgGX18pfA_2
В этом году в 14 гимназии на столь высокий пост баллотировались пять кандидатов, уверенные в себе, сильные, неординарные ребята, готовые взять на себя столь ответственную и почетную миссию.
apLNiVQ9A5M_2
11 октября состоялись традиционные предвыборные дебаты кандидатов на пост президента Школьной республики.
Гостями на мероприятии были председатель Ейской городской ТИК Илья Анатольевич Меркаленко, начальник управления по делам молодежи Ейского района Пугиев Владимир Георгиевич, специалист управления по делам молодежи Тарвердян Ашот Борикович, специалист организационного отдела управления образованием Сысоева Анастасия.
Дебаты как всегда проходили оживленно и обсуждаемо. Все кандидаты ответственно подошли к делу, представили свои программы и держали ответ перед своими избирателями, отвечая на самые каверзные вопросы.
Z_SFpqicao4_2
13 октября прошел День выборов президента ученического самоуправления, голосование состоялось, выбор сделан. 
Сегодня в гимназии прошла торжественная, ставшая уже традиционной, инаугурация нового президента Школьной республики. Помимо этого был представлен новый состав кабинета министров. 
tVQxeaSByLw_2
На мероприятии в актовом зале присутствовали старосты и актив каждого класса. Но прежде чем представить новое Правительство, были вручены грамоты за продуктивную работу составу Правительства прошлого учебного года, во главе которого состояла Малышева Елизавета. Именно она передала свои полномочия ученику 10 “б” класса Золотых Богдану, новому президенту, который произнес традиционную клятву перед своими избирателями.
y3X3nvS0Sjo_2
Почетный гость мероприятия, Илья Анатольевич Меркаленко, после вручения сертификатов, произнес напутственные слова и пожелал успехов в новом учебном году.
Мы тоже желаем новому Правительству Школьной республики успехов, новых ярких идей, реализации всех своих замыслов на благо гимназии!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе