Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ гимназия №14 им. Ю.А.Гагарина г.Ейска МО Ейский район объявляет набор первоклассников на 2017/2018 учебный год.
Планируемое число классов: 5
Планируемое число первоклассников: 125 человек
Учебно-методический комплект: «Начальная школа 21 века», «Перспектива»
Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 февраля 2017 года по 30 июня 2017 (суббота, воскресенье – нерабочие дни).
Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 1 июля 2017 года по 31 августа 2017 года.
Необходимые документы:
– личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность,
– оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя,
– свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Приглашаем будущих первоклассников и их родителей в гимназию