Новогодние торжества в школе

26 и 27 декабря в актовом зале гимназии прошли Новогодние праздничные театрализованные представления во всех параллелях. Каждый класс приготовил свой эксклюзивный «подарок».
Очень старались пятиклассники и их праздник получился удачным и весёлым, прибавил всем хорошего настроения.
Удивили всех своими талантами учащиеся 6-х классов, их праздник был наиболее театрализованным и остроумным.
Семиклассники открыли нам новые имена и талантливых актёров в новых жанрах. Серьёзнее других подготовился к празднику 8а класс. В их репертуаре и чудесная песня, и зажигательный танец, и яркие костюмы. Однако, быстрее всех подготовился 8в класс. Узнав, что без новогоднего номера они не пойдут на дискотеку, номер был готов за полчаса.
Старшеклассники с особым удовольствием аплодировали лезгинке, восточному танцу, так как исполняли их почти профессионалы. Праздник получился ярким и весёлым.
Дискотеками закончились праздничные мероприятия в 7-8 классах и в 9-11.