Работа профильного лагеря с дневным пребыванием «РАДУГА.RU»

1
2
3
5
6
9
10

В период с 18.07.16г. по 07.08.16г. на базе МБОУ гимназия №14 г.Ейска функционировал профильный лагерь с дневным пребыванием «РАДУГА.RU». В лагере оздоровились 80 человек 1-6 классов: 60 человек в возрасте 7-10 лет, 20 человек в возрасте 11 лет и старше. Все дети были застрахованы на период работы лагеря в ВСК страховой дом. Для работы лагеря были задействованы 9 воспитателей – учителей начальных классов, 1 учитель физической культуры, 2 медицинских работника. Для отдыха детей на базе школы были оборудованы 4 игровых комнаты на 2 этаже, задействован спортивный зал, актовый зал, на территории школы – стадион, оборудованная игровая площадка. Питание осуществлялось на базе школьной столовой.
В соответствии с планом работы каждый день лагерной смены получил своё название. Наиболее интересными стали следующие мероприятия.
1 день – День встреч, с ребятами были проведены ролевые игры на знакомство и взаимодействие.
5 день – День мальчиков, мальчишки соревновались в мини-футболе на песке, строили из песка морские фигуры.
8 день – День здоровья прошёл под девизом «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья».
11 день – День смеха. Артисты Краснодарского театра представили свою конкурсную программу.
14 день – День Нептуна. Были проведены эстафеты на водной дорожке, конкурс «Морские фигуры»
Работа 3 смены лагеря с дневным пребыванием прошла без детского травматизма. Ребята отдохнули, загорели, получили полноценное питание.
Директор смены профильного лагеря с дневным пребыванием И.И.Ефимова