Здравствуй, лето!

1 июня уже более полувека во всем мире существует праздник под названием День защиты детей или иначе Международный день детей. Ведь дети — это будущее нашей планеты.
Символично, что Международный день защиты детей празднуется именно в первый день лета и совпадает с днем начала школьных каникул. Поэтому, если в этот день на улице стоит солнечная и теплая погода, то радостно становится вдвойне.
В гимназии в этот день прошел летний фестиваль-квест «Здравствуй, лето!», который уже стал ежегодным. В этот раз ребятам предстояло пройти испытания в туристическом мастерстве, показать знания правил дорожного движения в конкурсе «Безопасное колесо» и пройти настоящий тест на знания о здоровье специалисту Ейского наркодиспансера. Настоящим красочным украшением праздника стали рисунки на асфальте, посвященные летним праздникам.
В конкурсах участвовали все 5, 6 и 7е классы.
По итогам соревнований:
I место – 6 а класс
II место – 7г класс
III место – сборная 6в и 5г класса
Лучшее время в конкурсе «Безопасное колесо» показала команда 6а класса – 34 секунды.
Поздравляем наших победителей!
DSCN3233DSCN3226DSCN3201DSCN3300