Неделя “Антинарко”

С 17 по 21 декабря прошла Неделя «Антинарко». В течение Недели во всех школах Ейского района в рамках тематической недели проводились мероприятия по профилактике употребления наркотических и психоактивных веществ учащимися, а также по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания у детей сознательного отношения к укреплению своего здоровья, стремления к регулярным занятиям физкультурой и спортом, развития их творческой активности проводились спортивные соревнования, концертные программы, выступление волонтеров, просмотр фильмов с последующим обсуждением, радиолинейка с участием специалистов здравоохранения и правоохранительных органов.