Единый классный час «Семья и Отечество в моей жизни»

24 мая, сразу после торжественной линейки, посвященной празднику Последнего звонка, состоялся Единый классный час «Семья и Отечество в моей жизни». Учащимся еще раз напомнили о главных и вечных ценностях человека, проведя параллель между Семьей и Отечеством, а именно малой Родиной – Кубанью. «Древо моей семьи», «Казачьи традиции», «Ее величество семья» – такие и другие темы бали рассмотрены на классных часах.
Все педагоги и организаторы нашей гимназии всегда особое внимание уделяют подобной тематике, считая что это содействует воспитанию бережного отношения к историческому наследию и памяти предков, укреплению традиционных ценностей семьи, воспитанию личной ответственности за выбор жизненного пути.
EW8ZEno6Dz0qFChS1ywrto
_rKLzw8peSM