Общешкольное родительское собрание «Здравствуй лето, интересное и безопасное!»

Очередной учебный год подходит к концу, и настало время подводить итоги.
Впереди нас ждет самое ожидаемое время – летние каникулы: пора веселья, отдыха и тепла. Каждого ждет время открытий, праздников – лето, море, солнце – чего еще желать детям? Однако это время таит много опасности, именно эта тема стала лейтмотивом родительского собрания 13 мая 2016 года «Здравствуй лето, интересное и безопасное!»
Директор гимназии Анна Павловна Кравцова напомнила родителям об их ответственности, об опасности, которая подстерегает ребенка.
Поведение на водоемах в летний период, правила поведения близ железнодорожных путей, противопожарная безопасность, правила дорожного движения и многое другое обсудили родители учащихся. Также родителям была предоставлена информация о деятельности учащихся в рамках летней оздоровительной кампании.
DSCN3128DSCN3140