Неделя физики

С 11 по 16 апреля в гимназии прошла неделя физики. Учащиеся 5-9 классов приняли участие в конференции «Звездный путь», представили свой проект, каждому классу выдали свидетельство о присвоении имени космонавта.
В течение недели учащиеся 7- 9 классов знакомились с историей космонавтики, подготовкой космонавтов к полету. Ребята 4г класса встретились с личным инструктором космонавта Падалка Г. И. Гальковым В.В.
Учащиеся 7, 8 классов приняли участие в защите презентаций «Физика вокруг нас». Самые активные участники 7б и 8б классов, учащиеся 7б класса сняли фильм по теме.
Для учащихся 7 и 8 классов состоялся урок-игра « Мореплаватели и воздухоплаватели», в котором приняли активное участие учащиеся 7в, 7 е классов.
Учащиеся 9-11 классов подготовили интересный материал и защитили презентации по теме «Космические исследования, их научное и экономическое значение». Лучшие презентации подготовили учащиеся 9а и 11а классов.
20160416_101616_2DSCN2820_2DSCN2965_2
Информация об итогах реализации мероприятий недели физики в МБОУ гимназия №14