Праздник «Прощание с азбукой»

18 марта в МБОУ гимназии № 14 прошёл праздник «Прощание с азбукой». В мероприятии принимали участие учащиеся 1 «А» класса (кл.рук. Свидерская Н.И.), 1 «Б» класса (кл.рук. Траневская Т.В.), 1 «В» класса (кл.рук. Храмцова Д.Ю.), 1 «Г» класса (кл.рук. Готовская Е.П.), 1 «Д» класса (кл.рук. Пыльнева И.В.) Помощь в организации мероприятия оказали учащиеся 4 «В» класса (кл. рук. Марченко Н.Б.) и 4 «А»класса (Клименко Т.Н.)
На празднике выступила директор гимназии Кравцова А.П. с поздравлениями в адрес учеников и пожеланиями дальнейших успехов в учёбе.
Музыкальное сопровождение осуществлялось учителем музыки Стародубенко И.Д. Учащиеся читали стихи, пели песни, загадывали загадки, разыгрывали сценки. Праздник прошёл весело и интересно, на высоком методическом и организационном уровне.
DSC_0847x500DSC_0787x500DSC_0728x500DSC_0750x500