Котенковские чтения

КотенкоВ субботу 13 февраля 2016 года в МБОУ гимназия № 14 города Ейска МО Ейский район был проведён 1-й (школьный) этап литературных чтений, посвящённых творчеству Евгения Александровича Котенко. Инициатором и организатором проведения этого мероприятия в гимназии стала учитель музыки Стародубенко Ирина Дмитриевна – участник Творческого Объединения самодеятельных поэтов, прозаиков и композиторов «ПАРУС» при Ейском Городском Центре Народной Культуры. Совместно с классными руководителями начальных классов для участия в этом празднике поэзии учителем были тщательно отобраны лучшие чтецы в каждом классе (с 1-го по 5-й класс).
Затем вместе с руководителем Творческого Объединения «Парус»
было сформировано компетентное жюри, включающее ейских поэтов с солидным творческим стажем:
1) Роза Воеводина – председатель жюри
2) Владимир Корчагин
3) Вера Субботина
4) Наталья Силагина
5) Елена Долголенко
6) Владимир Пылин
7) Анна Седунова
После долгих и продолжительных споров жюри приняло решение допустить к участию во 2 – м этапе литературных чтений, посвящённых творчеству Е. А. Котенко, который состоится 5-го марта 2016 года, следующих учащихся:
1) Мушковец Елизавета 1-А
2) Орлова Виктория 1 – Д
3) Реук Дарья 3 – А
4) Бобровникова Елизавета 3 – А
5) Сафарова Алики 3 – Б
6) Приходько Варвара 3 – В
7) Косоченко Карина 4 – А
8) Серёгина Дарья 4 – А
9) Русакова Анна 4 – А
10) Долголенко Мария 4 –Б
11) Волобоев Иван 4 – Г
12) Победённый Дмитрий 4 – Г
13) Терехова Полина 4 – Д
14) Полуянова Екатерина 4 –Д
15) Артемьева Алина 5 – В
16) Соловьёва Елизавета 5 – Г
17) Джамалова Карина 5 – В
18) Сергеева София 4 – Г
DSCN2193DSCN2198DSCN2196

Хочется пожелать юным чтецам творческих успехов!