Забвению не подлежат

“Забвению не подлежат” – именно так называлась акция 5 февраля 2016 года, которая прошла в гимназии. В этот памятный день ровно 73 года назад от немецко-фашистских захватчиков был освобожден Ейск и Ейский район. Ежегодно, с особенным трепетом и ответственностью, наши учащиеся готовятся к этой годовщине. Ровно в 08.30 началась радио-линейка «Героический Ейск», после которой в каждом классе прошел урок мужества. Специально для этой даты учащиеся 9 «а» класса, в рамках конкурса «Альманах памяти», подготовили видеорепортаж «Места боевой славы города Ейска», который был показан в каждом классе. А завершился день тематическим классным часом «Ейск в суровые годы войны», подготовленным сотрудниками Ейской детской библиотекой. Никто не остался в стороне, каждый ученик участвовал в этой акции. Мы будем помнить подвиги наших земляков всегда!
DSCN1699_500DSCN1698_500