Дебаты претендентов на пост президента и министров

Вот уже в течение 7 лет в нашей гимназии выбирают президента школьного самоуправления. Известно, что на эту должность могут претендовать смелые, умные и ответственные ребята. Но таких в нашей школе немало. Президент Школьной республики – это не просто игра или очередной пунктик в рейтинге личной популярности школы, это ответственность за свои слова и действие, это большая организационная работа, и конечно самое главное – являться представителем интересов всех учащихся на самых разных уровнях.
В рамках предвыборных гонок наши кандидаты составляют предвыборную программу, предложения и ведут агитационную кампанию. Но одним из самых сложных испытаний и проверок – это политические дебаты, на которых надо лично рассказать электорату о своих предложения, ответить на самые неожиданные вопросы избирателей. По традиции на этом мероприятии присутствовала А.П.Кравцова, директор гимназии и И.А.Меркаленко, председатель городской избирательной комиссии.
В этом году на пост президента школьной республики претендуют 5 избирателей:
1. Макян Алекс, 10в класс
2. Кирсанова Анастасия, 10а класс
3. Иващенко Анна, 10б класс
4. Чернова Дарья, 9б класс
5. Трутнев Севастьян, 8б класс
6. Сыпченко Николай, 10б класс
Все участники в ходе мероприятия себя отлично показали, очень достойно держались. А вот кому из них избиратели отдадут больше всего голосов – это мы узнаем 15 октября в единый день голосования.
Удачи нашим кандидатам!
DSCN0454_2DSCN0464_2DSCN0472_2

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе