Выборы президента школьной республики

15 октября 2015 года в МБОУ гимназия № 14 состоялись выборы президента школьной республики. Голосовали ребята с 5-го по 11 классы. Все учащиеся понимали ответственность своего выбора, ведь им предстояло выбрать человека, который представлял бы их интересы.
Организация прошла на высшем уровне. В течение выборов нарушений на участках не было зафиксировано, школьная избирательная комиссия отметила высокий уровень организации и серьезность учащихся при выборе кандидата. Вплоть до окончания выборов невозможно было определить победителя, и интрига сохранялась до подсчета голосов. По итогам голосования новым президентом Школьной республики стала Кирсанова Анастасия, учащаяся 10а класса.
Теперь в ближайшее время будет сформировано новое правительство и пройдет Первый Совет школьного самоуправления в новом составе.
DSCN0522_2DSCN0527_2DSCN0535_2